Телефон (8635) 22-81-09; Факс (8635) 22-75-85
Наш адрес: г.Новочеркасск, ул.Михайловская, 164

Календарь

<< < Декабрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Погода

Перечень кружков действующих в ГБОУСПОРО «НМК»:

 

№ пп

Ф.И.О

преподавателя –

руководителя  кружка

Название кабинетов

 и учебных лабораторий

Название кружка (дисциплины)

1.    

 

Арцева Нелля Антоновна

Каб 38 «Инфекционных болезней с эпидемиологией»

Инфекционные болезни с курсом ВИЧ-инфекции и эпидмиологии

2.    

Лавлинская

Ольга Владимировна

Каб.16  «Социально-экономических дисциплин», «Истории», «Истории и основ философии»

Человек среди людей

3.    

Зареченская

Лариса Ивановна

Каб. 29 «Педиатрии с доклинической практикой»

Педиатрия с детскими инфекциями

4.    

Чередниченко Юлия

Георгиевна

Каб. 18-а «Иностранных языков»

Лингвист

5.    

Мельникова

Ольга

Анатольевна

Каб. 6 «Педиатрия»

Педиатр

6.    

Жирков

Сергей Иванович

Каб. 48 «Основы безопасности жизнедеятельности» 

Военно-патриотический клуб «Патриот»

7.    

Каплиев

Виктор Викторович

Каб. 7 «Основы права»

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

8.    

Клинина

Елена Владимировна

Каб. 30 «Технологии оказания медицинских услуг»

Светя другим, сгораю сам.

9.    

Коваленко

Инна Константиновна

Каб. женской консультации «Гинекологии с доклинической практикой»

Акушерство и гинекология

10.               

Кочина

Татьяна Васильевна

Лаб. 8-а «Анатомии и физиологии» 

Анатомия и физиология

11.               

Лисина

Надежда Федоровна

Каб 18 «Иностранных языков»

Лингвист

12.               

Борисова

Валентина

Васильевна

Лаб. 3 «Фармакологии»

Каб. 3 «Фармакологии»

Клиническая фармакология

13.               

Мотовилова

Людмила Павловна

Каб. 2 «Истории НМК музей»

Каб. 5 «Русского языка и культуры речи»

Провинциальный солон

14.               

Пряхин

Виктор Федорович

Каб. 25 «Хирургии с доклинической практикой»

«Сестринского дела в хирургии»

Хирургия

15.               

Ретинская

Валентина Александровна

Каб. 42 «Сестринского дела в терапии»

Сестринское дело в терапии с курсом ПМП

16.               

Романова

Ольга Владимировна

Каб. 37 «Акушерства и гинекологии с доклинической практикой»

Акушерство и гинекология

17.               

Соболеву–Васик

Ирина Владимировна

Каб. 45 «Узких специальностей»

Нарколог

18.               

Соколова

Татьяна Федоровна

Каб. 43 «Терапии с доклинической практикой»

Терапевтический

19.               

Солдатова

Елена Владимировна

Каб. 26 «Гигиены и экологии человека»

Здоровье

20.               

Ситалова

Надежда Викторовна

Каб. 40 «Информатики», «Информационных технологий в профессиональной деятельности»

 

Пользователь ПК

21.               

Филимонова

Людмила Викторовна

Каб. 32 «Технологии оказания медицинских услуг»

Милосердие

22.               

Ханина

Анна Сергеевна

Каб. 50 «Биологии»,  «Генетики человека с основами медицинской генетики»

Биолог

23.               

Линецкая

Оксана Юрьевна

Каб. 46  « Математики»

Математика – царица наук

24.               

Гребенюк

Ираида

Ивановна

Каб. 29-а «Здоровый человек и его  окружение»

Здоровый человек и его  окружение

 

Заседание кружка проводится каждый последний вторник месяца в 8:30